Тюнинг Chevrolet Camaro

Изменение базовых настроек называется «чип-тюнинг». Самостоятельно вмешиваясь в заводские настройки автомобиля владелец рискует лишиться гарантии и причинить транспортному средству ущерб. Дорогостоящие узлы и агрегаты могут потерять в качестве. Самостоятельно заниматься чип-тюнингом категорически не рекомендуется. Но воспользоваться услугой компании, имеющей богатый опыт перенастройки автомобиля, не возбраняется. Специалисты знают, как подойти к делу, чтобы машина не ухудшила свои ходовые качества, а наоборот, приобрела дополнительные положительные характеристики.

Куда обратиться

Владельцы автомобиля Chevrolet Camaro, живущие в Москве, имеют уникальную возможность перепрограммировать свое авто, обратившись в автосервис Madcat Customs. Здесь https://madcat.biz/chip-tuning/chevrolet/camaro/ работают опытные специалисты, которые могут усовершенствовать самый сложный автомобиль.

Чип-тюнинг, сделанный в Madcat Customs, проходит по следующим алгоритмам:

  1. Клиент звонит в сервис по телефонному номеру, указанному на сайте, и сообщает модель своего автомобиля.
  2. Консультант сообщает, возможна ли прошивка.
  3. Клиенту назначается время.
  4. Приехав в назначенную дату клиент предоставляет автомобиль мастерам.
  5. Запускается чип-тюнинг и проверяется результат.
  6. Владелец получает свое авто и проверяет машину в режиме тест-драйв. Если настройки не устроят – возвращают заводские, бесплатно.

Что дает чип тюнинг

Перепрошивка позволяет пользоваться машиной в более интенсивном режиме. Мощность мотора увеличивается, расход бензина, наоборот, уменьшается. Это достигается особыми приемами, которыми владеют мастера, занимающиеся перепрошивкой. При этом чип-тюнинг не приводит к преждевременному износу двигателя. Он не будет обнаружен при дилерском осмотре. Владелец получает возможность ездить быстрее, экономить на бензине или дизеле без всяких для себя последствий, так как автомобиль останется на гарантии.

Преимущества обращения в Madcat Customs

В отличие от большинства автосервисов, делающих чип-тюнинг и использующих стандартные прошивки, мастера из Madcat Customs изменяют калибровки вручную, что позволяет делать более точные настройки, рассчитанные не на усредненную модель, а на конкретное авто. Индивидуальный подход дает более качественный результат, чем копирование стандартных прошивок. Настройки получаются идеальными, в чем можно убедиться, проверив автомобиль в режиме тест-драйва.

4 июля 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.