Агрегатор курьерских служб

Логистика является одним из важнейших нюансов в работе любой компании, специализирующейся на доставке товаров. От правильной организации движения товаров будет зависеть оборот, скорость обслуживания клиентов, размер дохода и т.д.

На первый взгляд логистика может показаться обычным движением товаров. Но практически каждый человек, задействованный в торговле, понимает, что профессиональная логистика предусматривает тщательные расчеты. Речь идет не только о расстояниях, но и локациях, расположениях объектов и т.д.. Без эффективного прогнозирования, составление планов и тщательно управления заказами невозможно вести выгодный бизнес в современных условиях.

Агрегатор логистики

Специализированный сервис MetaShip направлен на повышение эффективности ведения бизнеса. Речь идет об агрегаторе курьерских служб, позволяющем подбирать оптимальный способ доставки, управлять системой через единый интерфейс и треккинг заказов. Агрегация заказов может осуществляться вручную или автоматически. При заключении договора с компанией MetaShip владельцы бизнеса получают доступ к десяткам служба доставки, причём их список постоянно расширяется. Огромным преимуществом является возможность пользоваться скидками на услуги службы доставки, а также - аналитическими инструментами специализированных сервисов.

На сегодняшний день сервис MetaShip тесно сотрудничает с такими компаниями как Стриж, Сберлогистика, Почтомат, Халва, boxberry, Курьер Сервис Экспресс, Почта России и другими. Сервис предлагает использование единого API. Это обеспечивает возможность переключаться между службами доставки и выбирать наиболее эффективный способ. Вся информация о компаниях, оптимальных способах отправки товаров, сопроводительных документах бланках, сроках и другая информация представлена непосредственно в одном интерфейсы.

Сервис предлагается компанией PimPay, которая начала деятельность в 2012 году. Организация сотрудничает с логистическими центрами, интернет-магазинами и другими предприятиями, специализирующимися на доставке товаров. Компания реализовала эффективные инструменты интеграции со службами доставки по API. Ежегодно к сервису подключаются новые компании и службы доставки. Услуги предлагаются профессиональными специалистами. Актуальную информацию можно получить на странице компании по адресу https://pimpay.ru/.

26 июня 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.