Компания по продаже техники для дома

Оборудование кухни состоит из большого количества приборов и узлов различного назначения, простых и сложных. На современной кухне требуются, кроме мебели, качественная сантехника, аппараты для приготовления пищи и обслуживания членов семьи, бытовая техника. Все это можно приобрести в одном месте – интернет-магазине, который расположился по адресу https://santeh.dp.ua/.

О компании

Онлайн торговая точка «Мир Кухни» позволяет приобретать любую технику в дом, начиная от климатической и заканчивая кухонной. Здесь продают:

  • мойки,
  • посудомоечные машины,
  • холодильники,
  • стиральные машины,
  • варочные панели,
  • водонагреватели,
  • мелкую бытовую технику,
  • смесители,
  • и множество других полезных товаров, без которых невозможно представить жизнь человека.

Вся техника имеет встраиваемые аналоги.

Встраиваемая кухонная техника

Этим термином называют приспособления, не требующие отдельного места. Они не стоят отдельно, а убираются под общую панель, образуя сплошной ряд, состоящий из кухонных шкафов и бытовых приборов. Во встроенном варианте выпускаются микроволновки, холодильники, плиты, духовки, стиральные машины и любая другая кухонная техника. Встроенные части можно оставить с открытым фасадом или прикрыть дверцами – и тогда они будут неотличимы от кухонного гарнитура.

Встроенная техника модна, удобна, практична. Сейчас она считается необходимым функционалом любой кухни. Встраиваемая техника сокращает расход пространства на четверть. Ее устанавливают не только в маленьких помещениях, что наиболее логично, но и в больших – из-за стильного внешнего вида и способности создавать современный дизайн. Кроме того, она эргономична. Ее можно располагать так, чтобы, делая минимальное количество шагов доставать до всех нужных приборов.

Бытовая техника «соло»

Изделия, стоящие индивидуально, никогда не уйдут со сцены, несмотря на всю популярность встраиваемых вариантов. Во-первых, они дешевле, а во-вторых, позволяют переставлять мебель в любом порядке. Обычный холодильник вместительнее встроенного, стиральную машину можно легко заменить на более мощную модель, а nлиту вымыть со всех сторон.

Как купить

Чтобы приобрести понравившийся товар в интернет-магазине «Мир Кухни» нужно пройти регистрацию. Зарегистрированным пользователям достаточно авторизоваться. После этого покупатель получает доступ к кабинету, в котором можно оформлять заказы и отслеживать этапы их выполнения. Более подробно об особенностях покупки, доставки и оплаты читайте на сайте магазина «Мир Кухни».

23 июня 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.