Компания заря, уничтожение тараканов

Пожалуй, на свете мало столь же для вредных насекомых, как обычный домашний таракан. Это существо появляется в квартирах, домах, общественных учреждениях, быстро заселяет территорию, после чего от него очень трудно избавиться. Часто, испробовав различные домашние методы, владельцу помещения приходится звать на помощь специалистов.

Куда обратиться

В Москве уничтожением домашних насекомых занимается центр дезинфекции и гигиены «Заря» https://firma-zarya.ru/pages/unichtozhenie-tarakanov. Компания была организована почти 20 лет назад. За это время ее сотрудники накопили гигантский опыт в проведении мероприятий по уничтожению тараканов, клопов, блох и других бытовых насекомых. Фирма работает с качественными оригинальными немецкими препаратами. Ее специалисты смогли создать авторский метод, который позволяет эффективно, безопасно и быстро уничтожать тараканов, не досаждая проживающим на обеззараживаемой территории людям неприятными запахами. Современные бытовые инсектициды быстро убивают насекомых всех возрастов, при этом они не ощущаются обонянием.

К сожалению, до сих пор не придумано средства, “убойного” для насекомых, но совершенно безопасного для человека. Поэтому, несмотря на отсутствие неприятного запаха, при обработке помещения от клопов и тараканов людям приходится уходить. Зато вернувшись через несколько часов, владелец помещения найдет его полностью свободным от назойливых насекомых.

«Заря» работает с гарантией. Перед оказанием услуги клиент и сотрудник компании подписывают договор, согласно которому обеспечивается освобождение территории от насекомых на срок до 3 лет. На сегодняшний день «Заря» – практически единственное предприятие данного профиля, берущее на себя столь долговременные обязательства, что говорит о том, что компания уверена в квалификации своих специалистов, подлинности использованных препаратов и надежности технологий.

Методы обработки

Уничтожение насекомых ведется жидкими ядохимикатами, распыляемыми по помещению методом холодного или горячего тумана, помпами или с помощью фумигации. В последнем случае обрабатывается отдельно стоящее здание путем горения шашек, выделяющих ядовитый дым. Такая обработка позволяет полностью обеззаразить дом от всех видов вредителей, насекомых и грызунов.

Сейчас нет необходимости пытаться самостоятельно вывести насекомых, вновь и вновь сталкиваясь с безуспешностью этой деятельности. Специалисты проведут обработку по разумной цене, а современные технологии позволяет справляться любыми бытовыми вредителями – даже теми, которые живут внутри деревянных стен, полов, перекрытий.

2 июня 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.