Беспроводные компьютерные мыши

Очень часто компьютер окружен массой шнуров. К нему подсоединяются клавиатура, микрофоны, наушники и множество других аксессуаров. В этом же ряду стоит мышь. Без нее невозможно работать на современном ПК. Большинство программ рассчитаны именно на использование мыши. Беспроводная компьютерная мышь – удобный аксессуар, позволяющий работать на ПК или ноутбуке без затруднений в виде свисающих со всех сторон проводов, в которых можно запутаться.

Преимущества беспроводных технологий

Беспроводные компьютерные мыши делают работу удобнее. Такой прибор просто находится рядом с компьютерной техникой. Он не связан с ней проводам, поэтому более мобилен.

Беспроводные мыши незаменимы в дороге. Работа с ноутбуком становится гораздо проще, если взять с собой беспроводной девайс. Также данный аксессуар незаменим для проведения презентаций.

Особенности

Беспроводные мыши работают от батареи, чаще всего пальчиковой. Такого зарядника хватает на довольно долгое время. Есть модели, работающие от аккумуляторов. В домашних условиях они предпочтительнее тех, что действуют от батарейки. Такие мыши оснащаются стаканами, в которых идет зарядка.

Батарейки дают больше мобильности. Мыши с таким типом питания удобны в дороге. Их можно брать с собой в поезд, самолет, машину. Беспроводная мышь на батарейках очень легкая, маленькая, не потребляет много энергии. Даже при интенсивной работе на компьютере одной батарейки хватит на несколько суток.

Где купить

Современные аксессуары для ПК, в том числе беспроводные компьютерные мыши, можно приобрести в магазине Офисмаг. В ассортименте данной торговой точки 55 моделей компьютерных “грызунов”, работающих на аккумуляторах и батарейках. Сделать покупку можно прямо на сайте, зарегистрировавшись и оформив заказ через корзину.

Магазин Офисмаг работает в Москве и всех крупных городах страны. Здесь же можно приобрести множество других полезных компьютерных приспособлений:

  • аксессуары,
  • периферию,
  • прочую электронику.

Цены на беспроводные мышки начинаются от 340 руб. За эти деньги покупатель получает аксессуар с радиусом действия 10 м. В нем будут три кнопки и батарейный тип питания. Есть более дорогие модели, стоимостью более 1.000 рублей. От дешевых они отличаются разрешением. Чем оно выше, тем быстрее курсор перемещается на экране. Таким образом, чем дороже мышь, тем более быстро будет идти работа на компьютере.

Беспроводная компьютерная мышь – удобный современный аксессуар, по цене соответствующий обычным моделям. Если у вас не было такого приспособления, обязательно купите. Вы непременно оцените его преимущества.

29 мая 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.