«ВидеоМОНТАЖ»

В последние годы все больше людей практикуют блогинг, а многие зарабатывают деньги на корпоративах и свадьбах. Учитывая специфику деятельности, таким людям невозможно обойтись без использования мощных и удобных видеоредактора.

Сегодня существует немало программ и онлайн-сервисов для обработки видео. Некоторые из них доступны совершенно бесплатно. Правда, последние (бесплатные) версии имеют водяные знаки и ограниченный функционал. Если же хочется воспользоваться мощной программой, то рекомендуется обратить внимание на софт «ВидеоМОНТАЖ». Современный и многофункциональный редактор позволит работать с фотографиями и видео. Также сервис предлагает экранную камеру, что крайне актуально для ведения собственного видеоблога. Скачать софт можно на странице https://amssoft.ru/videomontage/ для операционных систем Vista и Windows. Программное обеспечение требует два гигабайта оперативной памяти и всего 800 Мб свободного места на диске.

«ВидеоМОНТАЖ»: удобная программа для обработки видео (и не только)

Программное обеспечение работает со всеми форматами. Огромным преимуществом является возможность работать не только с видео, но и картинками, аудиофайлами и снимками. С помощью сервиса можно создавать сложнейшие видео, отличающиеся безупречным результатом. В программное обеспечение входит ряд специальных эффектов, позволяющих придать видеоматериалу уникальный вид буквально в несколько кликов.

Сервис имеет достаточно сложные настройки, с которыми можно разобраться за несколько минут. Пользователям программного обеспечения представлено более 50 мультимедийных форматов. Возможно наложение текста и титров. Безупречный результат гарантирует уникальные спецэффекты и надстройки. Пройти обучение по обработке фото, монтажу видео, дизайна и полиграфии можно на сайте разработчика программного обеспечения.

С помощью сервиса можно адаптировать видео под различные видеохостинги, в том числе, youtube. Разработчики предлагают подробную инструкцию по использованию сервиса. Запись роликов предусмотрена в формате Full hd, а также dvd. Установка программного обеспечения возможна даже на Windows xp. При этом понадобится всего лишь 256 МБ оперативной памяти. Установка программы осуществляется при наличии прав администратора. На сегодняшний день софт скачало около 9000 человек.

В настоящее время программа видеомонтаж можно приобрести менее чем за 700 руб. Актуальная информация доступна на странице https://amssoft.ru/videomontage/.

25 мая 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.