Windows server 2016 купить

Компания Microsoft Windows предлагает огромную линейку серверных операционных систем. Впервые серверная ОС была представлена производителем в 2003 году.

На сегодняшний день Windows Server — это удобная операционная система, позволяющая осуществлять безопасный запуск различных проектов в изолированной среде. Для того чтобы Windows Server 2016 купить на 1 ПК понадобится потратить не более 12 долларов. После этого пользователь сможет оценить все преимущества эксплуатации лицензионного программного обеспечения. Система поддерживает все языки и предназначена для использования на операционных системах Windows с разрядностью х64.

Продукт Windows Server

Моментально приобрести Windows Server 2016 можно на сайте компании https://www.vipkeys.net/. Установка программного обеспечения с ключом возможна только на одно устройство. Стоимость продукта составляет около 11 долларов. Продукция реализуется по лицензии Retail.

Windows Server 2016 отличается удобством в процессе работы и высочайшим уровнем защиты конфиденциальных данных. Программное обеспечение функционирует изолированно. Поэтому владелец устройства сможет оптимизировать свою работу в интернет-среде. Активация любых приложений осуществляется без влияния на ОС. Для этого используются специальные контейнеры, а именно: Windows Server и Hyper-V.

Существует распространенное мнение, что для эффективной работы на компьютере вполне достаточно пиратского софта. Но практика демонстрирует совершенно другое. Так, нелегальный софт может вызвать возникновение опасных ситуаций, а также привести к нарушению функционирования устройства.

Лицензионная версия программного обеспечения с ключом гарантирует высочайший уровень защиты конфиденциальных данных. В первую очередь лицензионный софт актуален для компаний, деятельность которых связана с ведением бухгалтерского и другой деятельности. Но не менее важно эксплуатировать лицензионный софт частным пользователям. Стоимость Windows Server 2016 datacenter вполне доступна каждому человеку. Актуальную информацию можно получить непосредственно на странице https://www.vipkeys.net/shop/327/desc/microsoft-windows-server-2016-datacente rспециализированной компании, где лицензионный софт можно приобрести моментально и в доступном ценовом сегменте. Оплата осуществляется через электронные платежи, операторы мобильной связи, банковские карты и другими способами.

20 мая 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.