Скачать cs 1.6

Компьютерные игры, основанные на сражении с использованием различного вида оружия, от холодного до огнестрельного, пользуются огромной популярность среди мужчин. Школьники младшего возраста и седовласые джентльмены с удовольствием вступают в виртуальную схватку. Такие компьютерные игры – прекрасная возможность не только расслабиться и снять напряжение сидя дома, эта, на первый взгляд, забава, позволяет развивать логику, память и умение работать в команде.

Одна из наиболее популярных «стрелялок» - это Counter-Strike. За прошедшие пятнадцать лет она выбилась в лидеры и имеет бешеную популярность среди геймеров всех времен и народов. Виртуальная реальность в ней такова, что позволят полностью, с головой окунуться в происходящее. Игрок видит свои руки на экране, управляет движениями, ощущает динамичность и реальность происходящего. Итак, в игре участвует команда террористов и спецназа. У каждого своя секретная миссия и индивидуальное вооружение. Захватчики держат заложников на своей заминированной базе, а хорошие ребята естественно спасают людей.

В каждой команде не обезличенные игроки, а вполне продуманные персонажи. Например, у террористов есть боевик из Швеции, испанский бандит, плохой парень из Европы и Востока. У спецназовцев - солдат разведки, боец элитного отряда из Франции и два воина антитеррорист. В каждой команде по четыре игрока. Для того, чтобы принять участие в Counter-Strike, необходимо скачать игру на компьютер, инсталлировать ее и следовать мастеру настроек.

Управление происходит при помощи мышки и клавиатуры. Сама игра разбита на несколько раундов и игроки сами выбирают поле боя, где и будет происходить все действие. После каждого этапа за победы начисляются деньги, на которые можно докупить более мощное и современное оружие, что дает еще больше преимуществ и шансов на победу.

Эта кибеспортивная игра дорабатывалась и модернизировалась, стала более яркой, реалистичной и впечатляющей. Но, не смотря на это, и более старые версии не вышли в тираж, а имеют своих постоянных поклонников. Чтобы скачать cs 1.6 зайдите на сайт, где представлена оригинальная классическая версия. Её можно бесплатно скачать удобным для геймера способом. Здесь представлена игра полностью на русском языке, что значительно облегчит ориентацию в программе для новичков. Мало того, для тех, кто впервые решил попробовать свои силы, хорошей подсказкой станут умные боты.

1 мая 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.