Моноблоки

Моноблок — это практичный и удобный компьютер, обладающий характерными особенностями. Существуют разные модели, ориентированные для использования в офисах и домашних условиях.

Существуют разные модели моноблоков. Некоторые устройства предназначены для графического дизайна и гейминга. Характерной особенностью рассматриваемых устройств является совмещёние монитора и системного блока, а также наличие всех необходимых разъёмов, веб-камеры, колонок и т.д.. Стоимость моноблока зависит от мощности процессора, встроенной памяти, размер монитора, видеокарты и других параметров. Рассмотрим некоторые модели устройств для игр, профессионального и повседневного использования.

Моноблоки для решения сложных задач

Отличным выбором станет устройство Apple iMac 27" 2019 MRR12RU/A с высокими техническими характеристиками и оригинальным дизайном. Моноблок оснащен мощным процессором Intel Core i5 с шестью ядрами. Устройство работает на операционной системе Mac os. 2 терабайт памяти более чем достаточно для хранения информации. В устройстве есть картридер, порты для ввода и вывода информации, а также USB 3.0.При этом оптический привод не предусмотрен. Объем видеопамяти составляет 8 ГБ. Дискретная видеокарта с графическим контроллером AMD Radeon Pro позволит использовать моноблок не только для работы, но из самых продвинутых игр. Непосредственно на странице https://www.fotosklad.ru/catalog/monobloki/ можно ознакомиться с техническими характеристиками устройства и стоимостью.

Бюджетные моноблоки

Приблизительно в 400 долларов обойдется покупателю моноблок Acer Aspire Z1-612 с заурядными техническими характеристиками. Порты и разъемы дополняют наличие оптического привода dvd-rw.

Объем жесткого диска составляет 500 гигабайт, а оперативная память 4 гб. Графического контроллера Intel HD Graphics вполне достаточно для серфинга по интернету и активации простых игр. Диагональ экрана составляет 19 дюймов. Корпус изготовлен из качественного пластика. Вес устройства составляет всего 3,5 кг. Существенным недостатком моноблока является интегрированный графический контроллер, что значительно отражается на производительности. Тем не менее, моноблок неплохо справляется с поставленными задачами и пользуется достаточно большим спросом. Подобрать подходящую модель моноблока можно на сайте https://www.fotosklad.ru/ интернет-магазина.

22 апреля 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.