Microsoft Windows

Смартфон – наше все. Современного человека нельзя представить без смартфона в руке. Звонки, контакты, план и график работы, а также доступ и управление счета в банках, данные мобильного телефона и огромное количество прочих функций сосредоточено в одном гаджете.

Еще одним важным технологичным продуктом необходимым для обеспечения современному человеку работоспособности и доступа к сети интернет является ноутбук или персональный компьютер. Эти средства зачастую работают на более весомых и практичных операционных системах Microsoft Windows. Интернет-магазин SoftState на своем сайте https://softstate.ru/category/microsoft/windows/ предлагает обширный выбор лицензионных операционных систем Microsoft Windows. Привлекательность цены при наличии лицензии на работу делает это предложение наиболее выгодным на рынке программного обеспечения. В каталоге компании представлен довольно обширный ассортимент ПО для ПК и ноутбуков.

Сотрудники компании рады предложить организацию выполнения любого заказа в максимально короткие сроки на условиях доставки и обеспечения качественной технической поддержки.

Microsoft является ведущим производителем программного обеспечения в мире, который специализируется на создании и реализации проектов для домашнего применения или коммерческих мощностей любого размера. Программные продукты Microsoft прекрасно совмещаются с набором приложения Office, которое обеспечивает комфортную работу с документами текстового и графического вида. Microsoft Windows является основной ориентации при создании игровых программ и различных игровых и рабочих сред.

Существует несколько основных комплектаций программного обеспечения Microsoft Windows:

  • категория 7 в разновидностях Basic, Premium, Professional, Ultimate – примечателен список опций, типов шифрования и уровней защиты, а также возможностей сжатия данных;
  • 8.1 Pro и Full Version – отличаются автономностью и совершенством интерфейса при интегрированности с сервисом OneDrive;
  • 10 в разновидностях Домашняя, Профессиональная и Acdmc – подходит для смартфонов и планшетов;
  • ХР – отличается минимальными требованиями к системе.

Основные достоинства интернет-магазин SoftState:

  • русскоязычная версия ПО,
  • доступность цены,
  • доставка по стране,
  • оплата наличными или безналичной формой.
27 марта 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.