Эффективные антивирусы

Сегодня для каждого интернет-пользователя первостепенной задачей является надежная защита своего устройства от вредоносных программ. При этом софт должен не только обеспечивать защиту, но и демонстрировать эффективность в процессе использования.

Требования к антивирусной программы являются стандартными. Так, программа не должна слишком нагружать систему, действовать максимально быстро и обеспечивать блокировку вирусов непосредственно на устройстве, а также в браузере. На сегодняшний день существует множество антивирусов. Лидирующие позиции занимают такие программы как МакКафи, Eset nod32, Dr.Web Security space, Kaspersky Internet и другие. Непосредственно на странице https://softreactor.org можно ознакомиться с перечисленными программами антивирусами, а также приобрести их от лицензированного поставщика. Также портал реализует операционные системы под ключ.

Эффективные антивирусы для защиты компьютера

NOD32 считается одним из лучших инструментов для обеспечения комплексной защиты устройства. Программа надежно защищает от спама, рекламы, троянов и других вредоносных видов ПО. В программе реализован многоуровневая защита от вредоносного софта, возможность создания загрузочного диска, простой интерфейс и персональный firewall. В течение 30 дней сервисом можно воспользоваться совершенно бесплатно, тестируя его возможности. Специально для владельцев нетбуков разработчик представил наиболее эффективное программное обеспечение, благодаря которому обеспечивается минимальное потребление ресурсов. На современном рынке рассматриваемый софт является одним из наиболее популярных.

Антивирус Касперский

По информации, представленной разработчиком, рассматриваемый антивирус позволяет не только защитить машину от шпионских программ и вирусов, но и улучшить работу устройства. Kaspersky Free Antivirus позволяет защитить машину от подозрительных программ в процессе их скачивания и установки. Также есть опции по оптимизации машины. Кроме того, разработчик реализовал функции по защите устройств от вредоносного программного обеспечения во время серфинга интернета. Kaspersky Internet Security — одно из последних решений компании разработчика. Эффективная программа имеет несколько модулей защиты, активацию специальных компонентов и удобные настройки. На сегодняшний день стоимость такого софта на составляет около 500руб в год. При этом стоит отметить, что при покупке лицензионной версии для трех компьютеров стоимость на один год составит всего лишь 950 руб. Актуальную информацию можно получить на странице https://softreactor.org/wq/.

24 марта 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.