Как подобрать ВПН?

Контролирующие органы всё чаще блокируют отдельные сайты. Поэтому у пользователей интернета возникает закономерность обходить такие блокировки, используя специальный софт.

Блокировка сайтов становится нормой нашей жизни. Правительства блокируют онлайн-казино, социальные сети, сайты с политическими и экономическими новостями. В таком случае на помощь приходит VPN сервис, позволяющий посещать любимые порталы без каких-либо ограничений. При этом происходит шифрование данных, после чего пользователь анонимно посещает ресурсы. В настоящее время vpn-сервисы представлены бесплатными и платными версиями. Обычно бесплатные VPN имеют определенные ограничения. На сайте vpnka.org можно сравнить десятки vpn-сервисов, ознакомиться с обзором и скачать на любое устройство. Версии софта представлены для всех операционных систем, в том числе, мобильных устройств. Рассмотрим некоторые из них.

VPN сервисы для удобного использования

Достаточно большим спросом пользуются Hotspot Shield. Это легкий клиент, предназначенный для установки на Android и windows. В процессе использования софта происходит сжатие данных, что позволяет существенно экономить трафик. Сервера компании находятся в Соединенных Штатах Америки. Рекомендуется обратить внимание на то, что рассматриваемый ВПН не работает с торрентами. Также в процессе использования происходит незначительное падение скорости с интернетом. Использование бесплатного режима также ограничено определенными рамками. Но для эффективной работы в течение непродолжительного времени сервис просто идеален. На странице https://vpnka.org/34-hotspot-shield.html представлен полный обзор VPN сервиса.

Высокоскоростной клиент Avast SecureLine VPN для профессиональной эксплуатации

Профессиональная программа имеет множество настроек. Наверняка пользователям понравится возможность пересылать большие объемы данных. Разработчиком реализованы расширения для популярнейших браузеров. Установка занимает минимум времени. Сервис полностью переведен на русский язык. Существенным недостатком рассматриваемого VPN является то, что он не может обходить блокировки китайского правительства. Приобрести софт можно только по лицензии, причём возможно подключение до 5 устройств. На странице https://vpnka.org/185-avast-secureline-vpn.html можно посмотреть детальный обзор программного обеспечения с оценкой плюсов и минусов.

24 марта 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.