Новый фирменный сервисный центр asus на ленинском

Продукция бренда Asus пользуется на отечественном рынке заслуженной популярностью. Множество людей оценили функциональные возможности ноутбуков и моноблоков этой марки, а планшеты и смартфоны Asus успешно конкурируют во всех ценовых сегментах. Увы, даже самое качественное высокотехнологичное устройство может выйти из строя – например, из-за небрежного отношения пользователя.

Гарантийный случай рассматривать не будем – он довольно прост. Гораздо более интересна ситуация, при которой пользователь вынужден заниматься поиском сервиса самостоятельно. Велик соблазн обратиться в полуподвальные мастерские и получить максимально дешевый ремонт. Но за низкой стоимостью обычно скрывается не менее низкий профессиональный уровень работников и использование реплик вместо оригинальных комплектующих. После такого ремонта техника будет долго работать лишь случайно.

Альтернатива – официальные сервисы, которые используют «родные» детали и сертифицируются своих специалистов в центрах обучения Asus. Новый фирменный сервисный центр asus на Ленинском относится именно к такой группе компаний – давайте поговорим о нём более подробно.

Предложения организации

Компания оказывает широкий спектр ремонтных услуг, однако наиболее востребованными среди них являются:

  • замена экрана мобильного устройства;
  • ремонт корпуса;
  • замена клавиатуры;
  • чистка устройства от пыли.

Рейтинг отражает реальные проблемы пользователей: уронить смартфон или разлить напиток на клавиатуру – привычное дело. С чисткой также не возникает вопросов – пыль окружает нас постоянно, и нет ничего удивительного в том, что устройства с принудительным охлаждением (читай с вентиляторами) собирают её в своем корпусе.

Впрочем, классические виды ремонта также не остались без внимания – замена видеокарт, жестких дисков и прочих комплектующих остаются востребованными. Разумеется, техника возвращается человеку в готовом для эксплуатации виде – вам не придется ничего настраивать.

Основные преимущества компании

Можно выделить несколько ключевых преимуществ организации относительно конкурентов. В первую очередь – использование оригинальных комплектующих, что самым положительным образом сказывается на качестве ремонта. Гарантия компании сопоставима по длительности с заводской, что говорит о многом. Второй важный момент – высокий профессионализм сотрудников. Каждый мастер прошел соответствующий курс обучения в сервисных центрах Asus, так что работы выполняются не только качественно, но и максимально оперативно. После этого бесплатная диагностика неисправностей подразумевается как нечто само собой разумеющееся.

24 марта 2020 / Новости

Комментарии

  1. Дмитрий Соколов 27 марта 2020 13:30
    Был опыт обращения в частную мастерскую, не только не починили, но еще и своровали память... Теперь только сервисный центр.
  2. Свинн 27 марта 2020 01:25
    Конечно в фирменном центре асус отремонтируют лучше, чем в какой-нибудь ноунейм конторе непонятно кто!
  3. Елена 26 марта 2020 17:22
    Сервис в наше время очень актуально, потому, что, имея детей в доме часто приходится ремонтировать ноутбуки.
  4. Анатолий 26 марта 2020 14:25
    В сервисный центр отдавал на ремонт ноутбук, были проблемы со звуком. Отремонтировали быстро.
  5. Михаил79 26 марта 2020 07:42
    В случае поломки любимого гаджета Asus конечно нужно обращаться в фирменный сервис, а не к кустарным мастерам, которые так починят, что в итоге ремонт еще дороже выйдет.
  6. Елена 26 марта 2020 02:33
    Пользуюсь техникой asus, есть ноутбук, и моноблок у родителей стоит. Буду знать, что у вас новый сервисный центр открылся!
  7. deilenok 25 марта 2020 17:52
    Хорошая мастерская по ремонту телефонов! Даже мой старенький телефон смогли починить достаточно быстро и совсем недорого!
  8. Никита Н. 25 марта 2020 13:35
    Дочка уронила смартфон, и разбила экран. Заменили, причем это обошлось даже дешевле, чем я превоначально прикидывал.
  9. Ильдар 25 марта 2020 03:38
    Прибегал недавно к услугам сервиса asus. Ноутбук мне отремонтировали за несколько дней, качеством работы доволен.
  10. eugeniy97 25 марта 2020 01:47
    Информативненько, имеется пару гаджетов Asus, будем иметь в виду, что открылся новый сервисный центр. Спасибо:)
  11. Sokolik18 25 марта 2020 01:05
    Интересная статья, спасибо! Сам всегда пользовался только техникой фирмы Asus, телефоны, планшеты, ноут, и монитор. А хороший сервис, он как проверенный стоматолог, поедешь в любую точку, лишь бы все сделали быстро и безболезненно. В общем, надо наведаться)
Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.