Зачарованные

Телесериал «Зачарованные» – один из самых известных в мире и любимых детьми, подростками, молодежью и взрослыми людьми, из числа тех, что вышли на экраны в начале XXI века. Мистические истории полюбились отечественному зрителю благодаря захватывающему сюжету и красивому оформлению.

Где смотреть

Сериал не пропал бесследно. Его можно посмотреть и сейчас, если есть желание. При этом удовольствие получаешь не меньше, чем при просмотре в первый раз. Об этом говорят все, кто воспользовался площадкой Charmed-online. Здесь размещены все сезоны и серии сериала «Зачарованные» в оригинальном варианте. Интернет-технологии позволяют посмотреть любую серию дома в удобное время вместе с близкими людьми или в одиночестве. Нужен только компьютер, интернет и монитор с комфортным для обзора экраном. В дороге смотреть сериал можно на смартфоне или планшете.

О чем сериал

Главные героини – три сестры, проживающие в особняке в Сан-Франциско. Все они были обычными девушками до тех пор, пока на чердаке не была найдена Книга Таинств. Дом принадлежал нескольким поколениям семьи, данную книгу оставили покойные родственницы. Все они были ведьмами. После нахождения книги девушки понимают, что и они обладают силой. Они начинают пользоваться ею во благо людям, спасая жителей Сан-Франциско от разных неприятностей. За книгой охотятся могущественные демоны, сестры вынуждены противостоять им, выдерживая жестокие битвы.

Особенности

«Зачарованные» первый и пока еще единственный американский телесериал о ведьмах. Именно поэтому он привлек к себе столько внимания. 5 сезонов сериала уверенно занимали первые строчки во всевозможных рейтингах. Зрители всего мира следили за неожиданными поворотами. За несколько лет красотки Прю, Пайпер и Фиби стали своими во многих домах. Актрисам писали письма с благодарностями и подсказками, как нужно было поступить в той или иной серии.

«Зачарованные» самый долгий сериал, в котором на первом плане находились только женщины. Его время закончилось в 2006 году, но зрители до сих пор ждут продолжения полюбившейся истории. «Зачарованные» по-прежнему являются героями комиксов, по мотивам киноленты выпускаются сувениры, пишутся серии книг. В 2019 году появился ремикс, но фанаты сериала не приняли его, так как он выбивался из общей канвы.

«Зачарованные» – классика американского телевидения, которая позволяет окунуться в мир волшебства и не остаться равнодушным к перипетиям судьбы главных героинь. Смотрите все серии «Зачарованных» онлайн, получая удовольствие от интересного сериала, наполненного мистическими моментами.

19 марта 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.