Торрент WinRAR

Необходимость в архивации файлов возникает достаточно часто и особенно у тех людей, которые работают с большими файлами.

Существует несколько популярных архиваторов, на операционных системах Windows и Linux. Наиболее скачиваемым является архиватор winrar. Непосредственно по ссылке https://torrent4you.org/winrar/ можно скачать и установить торрент WinRAR. Вес программы составляет всего 3 мб. При этом качественный софт отличается оперативностью в работе, широким функционалом и, самое главное, доступен интернет пользователям совершенно бесплатно.

Каким функционалом обладает WinRAR?

Современный софт значительно упрощает работу интернет пользователей. Посредством софта можно формировать самораспаковывающиеся архивы. Также значительно упрощается отправка электронных писем. Так, посредством WinRAR можно отправлять десятки писем одним файлом. Но в основном софт используется для хранения и отправки архивированных файлов.

WinRAR Torrent полностью переведен на русский язык. Нужно отметить, что на сегодняшний день программное обеспечение переведено на 48 языков. Soft эффективно распаковывается и архивирует такие форматы как 7-zip и winzip. Поэтому у владельца персонального компьютера отпадет необходимость устанавливать дополнительное программное обеспечение.

Интернет пользователи выбирают WinRAR

Торрент WinRARНа сегодняшний день софт работает со всеми архивами. Он поддерживает более 15 расширений для файлов. Удобный проводник позволит создавать, а также извлекать архивы, формируя названия файлов, устанавливая пароли и т.д.. Во время создания архива предусмотрено удобное меню с дополнительными настройками. При необходимости можно изменить внешний вид программы, настроив её под собственные нужды.

Огромным преимуществом является то, что для работы с архиватором WinRAR не требуются спецзнания и профессиональные навыки. Файл, достаточно перетянуть с папки или рабочего стола. По такому же принципу функционирует и обратная операция упаковки архива.

WinRAR удобен для работы с объемными и небольшими файлами. Установка занимает считанные секунды. Столько же времени понадобится для удаления программы с компьютера. Мастер помощник позволит выполнить все необходимые настройки и адаптировать систему под собственные нужды. Даже в процессе распаковки больших файлов программные обеспечения совершенно не нагружает систему, позволяя работать с другими приложениями.

Периодически рекомендуется обновлять программное обеспечение. Это позволит воспользоваться всем функционалом и надежно защищать свои файлы.

9 марта 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.