Редактор Фотошоу для создания слайд шоу

Соберите лучшие фотоснимки в один красивый фильм. Нет навыка монтажа и создания видеокадров? Не проблема, умный редактор слайд шоу сделает самую важную работу за вас. Это многофункциональная программа, в которой уже есть красивые спецэффекты, различные шаблоны. Осталось только добавить их к фотографиям, соединить с красивой музыкой.

ПО Фотошоу PRO можно скачать с официального сайта бесплатно. Эта программа представлена в демонстрационной версии, правда, с ограниченным функционалом. Однако, ее достаточно чтобы понять, какие возможности дает редактор, насколько легко работать с ним. Если захотите перейти на более высокий уровень, купите полный доступ к ПО.

Функциональные возможности Фотошоу PRO

Для кого разработана программа? Ею могут пользоваться, как в домашних целях, так и для создания полноценных бизнес слайд-шоу. Фотошоу PRO настолько простая и понятная программа, что разобраться в ней сможет даже ребенок. Ею пользуются, как профессиональные дизайнеры, так и рядовые мамы, которые хотят сделать красивый фильм о семье. Какие функции имеет софт?

  • Живые эффекты. Добавляйте к фотографиям красивые и динамичные спецэффекты, которые сделают ваши снимки намного интереснее, оживят каждый кадр.
  • Возможность создавать целые фильмы. Очень удобно, если вы хотите сделать памятное кино о детском празднике, о юбилее или свадебном торжестве.
  • Огромный набор готовых шаблонов на разные темы. Просто выберите тот, что соответствует тематике ваших фотографий, наложите, подобно фильтру и наслаждайтесь.
  • Мощный редактор, который позволяет добавлять анимацию, красивые шрифты, задает плавность переходов между кадрами. Используйте фильтры для улучшения фотографий.

Еще раз, оценить редактор слайд-шоу вы сможете лучше, если воспользуетесь полной версией. Для этого оплатите софт только один раз. Разработчик будет и дальше присылать обновления, благодаря которым Фотошоу PRO будет работать еще лучше. С каждым новым обновлением вы получите дополнительные фильтры, шаблоны.

Сложно ли работать с Фотошоу ПРО?

Абсолютно нет, поскольку программа интуитивно понятная. Чтобы создать красивое слайд-шоу вам достаточно открыть новый проект, добавить в него фотографии, музыкальное сопровождение. В остальном просто добавляйте шаблоны и спецэффекты из коллекции. Вы также можете создавать титры, подписи, задавать анимацию. Просмотрите готовый фильм, сохраните и скачайте на ПК.

7 марта 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.