Сервисный центр по ремонту компьютерной техники

В наш века высоких технологий сложно представить себе активного человека без смартфона в руке. Экономически активные люди помимо смартфона несут на перевес планшет и ноутбук. Причем для каждого из этих людей поломка гаджета окажется страшной проблемой на грани катастрофы. Сервисный центр Disketa Service предлагает срочный ремонт и восстановление ноутбуков и компьютеров различных производителей, моноблоков, MacBook и iMac.

Отдавая отчет в важности и необходимости ноутбуков в жизни современного человека сотрудники сервисного центра стараются провести ремонтные работы буквально в течении нескольких минут. С этой целью в сервисном центре имеется запас необходимых запасных частей, приобретенных у производителя напрямую.

Оперативная работа и надежность проведенных работ во многом зависит от качества запасных частей. Поэтому здесь сотрудничают только с надежными поставщиками качественных запчастей, прошедших сертификацию. Сервисный центр пользуется популярностью среди пользователей ноутбуков и моноблоков, благодаря наличию гарантировано высокого качества ремонта, доступных цен и превосходного уровня сервиса в обслуживании.

Работы по ремонту никогда не осуществляются на глазок, поэтому предварительно проводится тщательная диагностика. Специалисты компании работают по вызову. Вызовы принимаются 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Курьер приезжает и забирает аппарат на ремонт.

Профессиональные мастера по ремонту ноутбуков могут починить любую деталь ноутбука в оперативном режиме. Для жителей Казахстана таких мастеров легко найти в Сервисный центр Disketa Service, подробнее о котором можно узнать по адресу подробнее.

Преимущества сотрудничества с Сервисным центром Disketa Service:

  • выполнение заданий по ремонту любой степени сложности в короткие сроки в силу наличия соответствующего материально-технического оснащения;
  • доступность ценовой политики;
  • качество выполнения работ – в штате компании только опытные мастера, которые работают на современном оборудовании с качественными деталями;
  • наличие гарантии на все виды работ;
  • возможность работы через курьера или вызова мастера на дом/офис позволяет расширять доступность услуг по ремонту в те города и населенные пункты, где отсутствует филиал сервисного центра;
  • скорость ремонта занимает буквально от 20 минут и зависит от сложности поломки.
4 марта 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.