Sony playstation 4 купить

На сегодняшний день мир высоких технологий не останавливается и делается все больше открытий. Такие изменения постигли мир игроиндустрии.

Высокотехнологичные консоли способны с невероятной производительностью запускать любые игры. Именно про такие устройства пойдет речь.

Характеристики и особенности

На данный момент sony playstation 4 купить можно в трех основный комплектациях:

  • Sony playstation 4 slim. Версия этой приставки уменьшена, что позволяет ей работать с большей шумоизоляцией. Но на производительность это никак не влияет. К сожалению, данная версия имеет 500ГБ места на диске, но этого достаточно, чтобы в полную насладится всеми возможностями устройства.
  • Sony playstation 4 slim 1ТР. Как можно понять из названия эта версия имеет все что предыдущая, но с уже расширенным местом до 1ТР. Заплатить за это пройдется больше, но незначительно. Это делает данную версию приставки одной из самых часто используемых по всему миру.
  • Sony playstation 4 Pro 1ТР. Эта модель может похвастаться некоторыми улучшениями в производительности. Но жертвуя габаритами, портативное устройство значительно шумнее, чем его предшественники. Так же имеет много места для множества игровых новинок.

В отличие от персонального компьютера Sony playstation 4 может похвастаться постоянной картинкой, без притормаживаний. Мощный процессор, с новейшими графическими движками создают большую производительность, что позволяет запускать любимые игры в 60 FPS. Для полного погружения в мир развлечений потребуется специальная подписка Sony Plus. Она позволяет играть в бесплатные игры, которые обновляются в магазине Sony Stor каждую неделю. Так же доступно невероятное количество эксклюзивов от компании, множество обществ и уникальная поддержка технологий VR. Устройство имеет поддержку всех IDMI портов. Можно наслаждаться прекрасной картинкой на телевизорах или мониторах практически любого типа. Удивляет разнообразие аксессуаров, так как вы можете выбрать уникальные чехлы на приставку или контролеры. Гарнитуру можно использовать как Smart TV, просматривая любимые видео, фото или музыку. Многие каналы или популярные платформы такие как YouTube, можно использовать в высоком разрешении, вплоть до 4К. Sony playstation 4- это замечательный подарок для любых возрастов. Ему будет рад любой ценитель мировой индустрии игровых новинок.

26 февраля 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.