Купить ip атс

IP телефония для компании — это эффективный инструмент взаимодействие с действующими и потенциальными клиентами. Современные системы связи гарантируют комфорт, дешевизну и практичность.

Исходящая и входящая связь может быть организована разными способами. Для этих целей предусмотренным многоканальные системы, разработанные на базе мини АТС. Эффективные инструменты и средства предлагает клиентам компании «Максиком». На сайте можно купить ip атс для медицинских организаций, предприятий производственного назначения и других компаний. Реализация происходит на базе IP АТС MXM500-P многоканальной системы. Она позволяет осуществлять переадресацию вызовов, проводить конференции, перехват и т. д. Через систему возможно подключение до 128 абонентов, причём возможна интеграция телефонных аппаратов любых производителей. Инновационный сервис IP500-P поддерживает опцию видеозвонков.

Наряду с многоканальной системой MXM500-P обеспечивается возможность параллельного функционирования городской связи. Передача информации происходит в цифровом формате. Нужно подчеркнуть, что использование базы IP АТС MXM500-P актуально для больших предприятий. Если же речь идет о небольшой компании, то наиболее эффективным решением является использование многоканальной системы VOIP шлюз. Рассматриваемый сервис также поддерживает многоканальную и городскую связь.

Облачные решения и IP телефония

На сегодняшний день IP телефония реализуется с облачными решениями. В таком случае возможно подключение к 1с, интеграция с CRM и другие опции. Как показывает практика, облачные решения действительно демонстрируют высочайшую эффективность. Но в том случае, если пропадает электричество или интернет, то соответственно, отключается и опция связи. Поэтому в реальной жизни функционирование внутренней сети оказывается наиболее эффективным решением.

Также не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что качество внутренней сети ничем не уступает связи по ip. При этом многим предприятиям не требуется CRM, 1С и другие продвинутые технологии. В первую очередь это касается небольших компаний. Поэтому перед тем как устанавливать систему многоканальной связи, необходимо взвесить все за и против. Непосредственно на сайте компании https://www.multicom.ru/ можно узнать всё о телефонии для коммерческих, государственных и других предприятий, задать вопросы специалистам и получить ответы.

13 февраля 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.