Как создать видео: подробная инструкция

Если пару десятилетий назад созданием видео занимались исключительно профессионалы, то сегодня такая необходимость возникает практически у каждого человека.

Многие люди занимаются создание видео для блогов. Другие же создают ролики для личных архивов. В любом случае, для таких целей существует множество специализированных программ, причём их функционал и особенности существенно отличаются. Например, с помощью программы ВидеоШОУ можно создавать уникальные видео в несколько кликов. На сайте http://videoshow.ru/how-to-make-a-video.php представлен полный обзор программы с описанием функционала, особенностей и технических характеристик. Также на ресурсе представлен онлайн учебник и центр поддержки. Пробную версию можно скачать совершенно бесплатно. Рассмотрим некоторые особенности этой программы.

ВидеоШОУ: удобная программа для создания собственных видео

Программа работает на операционных системах vista, xp, Windows 7, 8 и 10. Перед пользователями открываются практически неограниченные возможности, ведь с помощью специализированного софта можно создавать уникальные переходы, формировать спецэффекты, титры, сохранять видео ролики в разных форматах. Например, достаточно часто у интернет-пользователей возникает необходимость создать небольшой фильм из нескольких коротких роликов. Для этого достаточно скачать на странице http://videoshow.ru/how-to-make-a-video.php пробную версию программы. Установка займет несколько минут. Для удобства использования рекомендуется сохранить ярлык непосредственно на рабочем столе. Это позволит запускать программу в один клик.

Для того чтобы создать своё первое видео, достаточно открыть программу, создать новый проект и добавить в него видео или же фотографии. Программное обеспечение разработано таким образом, что позволяет делать видео практически из любых файлов, в том числе, фотографий. Для удобства пользователей предусмотрено добавлением музыки. В дальнейшем видеоролик можно будет отформатировать, добавить титры, обрезать и выполнить другие необходимые функции. Для добавления спецэффектов предусмотрены снегопады, мыльные пузыри и многое другое. Софт разработан на русском языке. Поэтому интернет-пользователей не возникнет никаких сложностей в процессе использования программного обеспечения.

11 февраля 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.