Бесплатные приложения для Андроид

Бесплатные приложения для АндроидAndroid – операционная система, появившаяся не так давно, но уже успевшая приобрести миллионы почитателей. Эта платформа используется для обеспечения работы смартфонов, планшетов, ноутбуков и других девайсов. О популярности Android говорит тот факт, что под него уже создано более 2 миллионов приложения. Найти нужно именно вам не так сложно, как может показаться, несмотря на огромное количество предложений. Зайдя на веб-страницу https://apknuts.ru/ вы обнаружите самые популярные и редкие приложения для Android, которые можно скачать абсолютно безвозмездно, и затем пользоваться ими без всяких взносов.

Для чего используется

Бесплатные программы для телефонов, планшетов, умных часов и других девайсов на системе Android помогают превратить обычное приспособление, способное выполнить стандартные функции, заложенные в него изготовителем, в созданный именно для вас прибор, делающий то, что нужно хозяину. Приложения могут потребоваться в любой момент. Благодаря им работают навигаторы, фото и видео редакторы, социальные сети, онлайн-банки.

Среди самых популярных бесплатных приложений для Android в русскоязычном сегменте интернета эксперты называют:

  • VPN Proxy – помогает обходить блокировку сайтов, что дает возможность преодолевать административные границы между странами.
  • Whatsapp Messenger отправляет сообщения в любую точку мира
  • Инстаграм – известная во всем мире социальная сеть, позволяющая обмениваться фото и видео, получать новости и даже зарабатывать деньги, собирая лайки.
  • Мастер очистки – один из самых популярных, удобных и надежных программ, удаляющих из системы любой мусор. Периодическая разгрузка смартфона позволяет работать быстрее.
  • Яндекс такси – в крупном городе невозможно обойтись без этого приложения, позволяющего быстро перемещаться между двумя объектами за практически символическую сумму. Больше не нужно долго ждать такси. Пользуясь программой, машину можно вызвать за несколько секунд.

Очень популярны полезные спортивные приложения:

  • «Шагомер»,
  • «Бег и фитнес» и другие.

Программы для здоровья позволяют вести журнал тренировок, контролировать себя, ставить цели и достигать их. Они появляются на свет практически ежедневно. Выберите самую полезную и используйте. Тогда вам будет удобнее поддерживать форму и следить за здоровьем.

Заполнив смартфон полезными приложениями, взятыми бесплатно с рекомендованного выше сайта, пользователь получает доступ к безграничным возможностям. Он может играть, общаться, заказывать услуги, покупать билеты, изучать языки, читать книги, смотреть фильмы.

7 января 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.