Красивые номера МТС

МТС - крупный сотовый оператор, клиентами которого являются миллионы россиян. Иметь красивый номер МТС престижно и удобно. Компания обеспечивает стабильную связь в самых отдаленных точках страны, что дает возможность использовать ее номер, не только находясь в городах, но и выезжая за их пределы. Солидные и успешные люди приобретают не обычные, а красивые номера, подтверждая свой высокий статус и создавая безупречный имидж.

 

Преимущества красивого номера

Главное достоинство красивого номера – легкое запоминание. Его быстро запомнят деловые партнеры, коллеги, личные знакомые. Второе назначение данной услуги – подтверждение высокого статуса. Существуют номера, которые являются такими же престижными, как швейцарские часы на руке. Они показывают, что обладатель данного набора цифр выделяется из ряда других абонентов.

Какой выбрать

В МТС есть большая база золотых и просто красивых номеров, среди которых можно выбрать самые понравившиеся. Красивые номера состоят из ряда, в который входит 1-2 цифры. Кроме того, каждый абонент может сам для себя определить, какой номер кажется ему красивым. В нем могут быть цифры, повторяющие номер его домашнего телефона, адрес, памятные даты.
Для ведения бизнеса лучше приобретать номера, которые легко запоминаются, привлекают внимание. Такой выбор говорит о хорошем вкусе владельца и его солидном подходе к делу.

Стоимость

Красивые номера МТС делятся по категориям:
• бронза,
• серебро,
• золото,
• платина.

За услугу нужно будет заплатить в зависимости от категории выбранного номера. МТС регулярно проводит акции, позволяющие приобрести красивый номер в два раза дешевле.

 

Красивые телефонные номера используются не только для личных и деловых контактов. Их можно применять в рекламных кампаниях, для канала связи с клиентами. Человеку удобнее запомнить номер телефона, когда состоит из красивого ряда цифр. Такой номер привлечет в компанию дополнительных потребителей услуг или товаров, а значит и доход. Поэтому красивые номера не только удобны, но и выгодны. Крупные предприятия давно их используют, но сейчас и мелкие организации тестируют данный канал связи и убеждаются в его высокой эффективности.

 

С любыми вопросами по выбору телефонного номера и тарифного плана следует обратиться в компанию. Купить номер МТС с необычным, запоминающимся, гармоничным рядом цифр можно в удобное время. Выберите номер на сайте и приобретите его онлайн или обратитесь в салон. Сотрудник проведет квалифицированную консультацию, поможет подключить номер, предоставит выгодный тарифный план.

8 декабря 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.