Накрутка ВК

Пожалуй, уже абсолютно никто не представляет свою жизнь без социальных сетей. Мы постоянно проверяем, появились ли новые публикации, то и дело доставая из кармана смартфон или щёлкая по вкладкам браузера. Что поделать? Такова современная жизнь.

Между прочим, для очень многих из нас социальные сети стали не только местом где можно общаться и развлекаться, но и местом, где можно подзаработать. Есть пользователи, для которых соцсети вообще превратились в средство получения дохода и, надо сказать, дохода очень даже неплохого.

Однако, для того, чтобы деятельность в соцсетях приносила доход, страницу или публикацию нужно, как говорят, раскрутить. Для этого нужно накручивать главный показатель популярности в социальных сетях – лайки.

Для чего нужна накрутка вк? Если кто не знает, совсем некаждая из публикаций может попасть в новостную ленту остальных пользователей. Весь фокус в том, что сеть ВКонтакте применила особый вид ленты новостей, сделав её «умным». Другими словами, сеть смотрит за взаимодействием пользователей с тем или иным контентом групп. Если контент набирает популярность, то есть, лайки, активно, если запись хорошо репостят и активно комментируют, то соцсеть отмечает такую запись как, по её мнению, интересную.

После этого такой контент показывается намного чаще. Как знает каждый пользователь ВК, публикация с рекламой очень редко набирает большое количество лайков. Это означает, что подписчики видят ваш рекламный контент реже. Сделать так, чтобы охват рекламы повысился вполне реально. Нужно накрутить лайки при помощи специального сайта, сервиса.

Между тем, стоит отметить, что накрутка при помощи программ, автоматически расставляющих лайки – это довольно рискованное действие. ВКонтакте может отследить подобные действия и классифицировать их, как спам. Тогда аккаунт ждёт «бан».

Тут стоит идти другим путём. То есть, накручивать лайки при помощи сайтов, где накрутка происходит на основе взаимопомощи. Существуют сервисы, где лайки проставляют живые люди с «живых» аккаунтов. То есть, вы получаете необходимые вам лайки, но и сами ставите их, куда покажет система.

Этот метод безопасен и довольно прост. Подобный способ раскрутки не отнимает много времени и действует безотказно.

Как видите, поддержать свой бизнес легко. Проходите по ссылке выше и начинайте действовать, чтобы получить то же самое (лайки) в ответ.

21 ноября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.