Мобильные игры для устройств на Android

Мобильные игры для устройств на Android пользуются огромным спросом. Играть можно независимо от местонахождения и в любое время суток. При этом существует платные игры, которые геймеры могут активировать без внесения денежных средств.

За многие игры на Google Play интернет пользователям приходится платить. При этом существует возможность поиграть совершенно бесплатно. Для этого достаточно посетить страницу на сайте modpda.com специализированного портала, где доступны взломанные игры. Развлечения представлены для устройств на Android 2.3 и выше. Рассмотрим некоторые из скачиваемых версий.

Популярные игры для Android устройств: Super Platformer

Игра Super Platformer пользуются достаточно большим спросом. Речь идет об аркаде, в рамках которой приключения происходят преимущественно в пещерах. Игроку предстоит открывать новые локации, прокачивать возможности главного героя и получать удовольствие от великолепного геймплея. Великолепный сюжет, красочная графика и целый ряд уровней гарантирует отличное времяпровождение. Непосредственно на странице https://modpda.com/games/vzlomannye-igry/ игру можно скачать для Android устройств 5.0 и выше.

Игра CHARLIE'S ANGELS: THE GAME

Русскоязычная версия игры представлена в жанре экшен. Геймеру предстоит разузнать особенности коварного плана злодеев. Разработчики постоянно выпускают множество обновлений. Поэтому скучать в игре не придётся. Сюжет отличается динамичностью, множеством опасностей и необходимостью следить за опасными преступниками.

Головоломка DANGEROUS MAN (CHINESE VERSION)

Игроку предстоит расследовать убийство. Задача заключается в том, чтобы выбраться из дома, наполненного многочисленными ловушками и опасностями. Графика игры отличается красочным исполнением, а геймеров ожидает множество интересных приключений и нестандартных локаций. Игрокам рекомендуется обращать внимание на мелкие детали, ведь задача заключается в поимке убийцы.

Захватывающее приложение разработано компанией Genuine Studio Ltd. К сожалению, русскоязычная версия игры отсутствует. Тем не менее, при наличии минимальных знаний английского языка, можно замечательно провести время за увлекательной головоломкой. Игру в взломанной версии можно скачать совершенно бесплатно. Приложение предназначено для устройств на Android 4.1 и выше.

21 ноября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.