Программа для соединения музыки

У каждого из нас в компьютере находится огромная музыкальная коллекция. Это факт. Даже несмотря на то, что музыку можно слушать онлайн, мы продолжаем хранить музыкальные файлы на жёстком диске.

Обычно мы слушаем музыку «как есть», то есть, загружаем файлы в плеер в том виде, в каком они были изначально. Между тем, иногда может понадобиться разрезать файлы на несколько частей, допустим, чтобы сделать рингтон для мобильного или же наоборот, соединить песни, чтобы сделать какой-то личный микс. А иногда для детского утренника или другого праздника, требуется нарезать фрагментов песен, а потом соединить их в одну дорожку. В этом случае нам понадобится программа для соединения музыки. Какой должна быть программа, чтобы ею было удобно и просто пользоваться? Во-первых, она должна быть достаточно мощной и обладать достаточным набором функций.

В то же время, программа должна быть простой и понятной. Эти, казалось бы, несовместимые понятия объединяет в себе программа АудиоМАСТЕР. Когда вы посмотрите на функционал этого редактора, вы поймёте, что больше нет необходимости обучаться работать с какими-то профессиональными редакторами аудио. Чтобы качественно и просто обработать какую-то песню, достаточно понятного АудиоМАСТЕРа.

Разработчикам софта удалось продумать всё, до самых мельчайших мелочей. В итоге у них вышел замечательный редактор для музыки. В этой программе есть эквалайзер. Он обязательно понадобится, если в музыкальном файле есть посторонние или просто ненужные шумы. Таким образом, программа, кроме обрезки и соединения музыки, может помочь и улучшить качество звучания.

Кроме того, с эквалайзером не нужно возиться, выискивая лучшие комбинации частот. Разработчики позаботились и об этом. В программе присутствуют встроенные заготовки, одна из которых обязательно поможет вам в вашей работе с музыкой.

Ещё в программе можно выделить замечательно работающую реверберацию. Это такой музыкальный эффект, благодаря которому ваша музыка станет сочной и приобретёт насыщенность. Также можно поменять тон, его высоту. Это понадобится, если трек нужно сделать выше или ниже по звучанию.

Но разработчики на этом не остановились и пошли ещё дальше. АудиоМАСТЕР может извлекать звуковые дорожки из файлов. Также с помощью можно сохранять на жёсткий диск музыку с традиционных аудиодисков. И ещё одна функция, которая очень нравится пользователям: АудиоМАСТЕР может записать все звуки, что воспроизводит компьютер, на котором вы работаете.

10 ноября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.