Программа "Экранная камера": как скачать и установить

На данный момент мощность самой обычной компьютерной техники, которая используется в бытовых условиях, позволяет легко работать с редактированием видеоряда. Благодаря этому появилась возможность выкладывать в разнообразные социальные сети и на видеохостинги разнообразные обучающие видео, обзоры и другой материал. Для создания доброй половины из них используется программа для захвата видео с рабочего стола.

Приложение «Экранная камера» позволяет сделать захват видео всего, что происходит на рабочем столе. Благодаря ей можно создавать разнообразный видеоматериал. Некоторые используют программу для создания обзоров, которые делаются на программное обеспечение, сайты и прочие программные продукты.

Другие используют программу в обучающих целях: для того, чтобы показать, как именно необходимо работать с программой или выполнить то или иное действие. Это особенно полезно в случаях, если вопрос достаточно сложен, и гораздо проще будет показать, что именно необходимо сделать. Скачать экранную камеру сможет каждый, кому необходимо записать всё, что происходит на экране. Кроме прямой фикции захвата изображения с экрана программа может выполнять и дополнительные функции.

• Редактирование видеоряда. Раньше для того, чтобы отредактировать видеозапись, приходилось иметь достаточно мощный компьютер и сложное программное обеспечение. Теперь же для этого вполне достаточно дополнительных возможностей этой программы. Она позволяет выполнить элементарные действия, которые необходимо сделать при редактировании видеоряда. С их помощью можно порезать видео и составить из него цельный видеоролик.

• Видеозапись всегда предназначена для вполне конкретных целей, поэтому должна соответствовать формату, который используется определённым сервисом. В программе можно устанавливать формат конечного видеоролика: его битрейт, размер, кодек и формат контейнера.

• При необходимости в видеоролик можно вставить дополнительные элементы, такие как субтитры, дополнительный текст, элементы оформления и прочие. Также можно сверху видео наложить музыку или заранее записанный звук.

Использование этой программы позволяет создать видеоролик, который можно хранить в собственной коллекции, выкладывать в своём блоге или использовать для обучения. Благодаря этой программе можно избежать установки дополнительного программного обеспечения, которое могло бы понадобиться для редактирования видеоряда.

10 ноября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.