Фан-сайт по сериалу "Секс в большом городе"

Фильм «Секс и город» вышел на экраны в далёком 1998 году. Несмотря на свой возраст, кинолента из 6 сезонов пользуется огромным спросом и по сей день.

Легендарная история о жизни 4 подруг в одном из американских городов пользуется большим спросом во всем мире. Этот фильм смотрят миллионы людей, причём как представители младшего, так и старшего поколения. Стоит отметить, что избавить от поисков этого фильма поможет сайт http://sex-city-online.com/, где представлены все сезоны. Причём фильм можно посмотреть без навязчивой рекламы в хорошем качестве. Итак, рассмотрим некоторые факты комедийно-драматичного сериала.

Секс в большом городе

В оригинальном переводе название фильма звучит как «Секс и город». Всего было снята 6 сезонов, в рамках которых зритель получил возможность насладиться 94 сериями или эпизодами. События происходят в одном из крупнейших городов США, Нью-Йорке. 4 главные героини, которым немного за 30, смело разговаривают на тему секса, феминизма и обсуждают другие проблемы, характерные для современного общества. Ненавязчивый и приятный просмотр обеспечивает непродолжительность каждого эпизода. Так, длина серии составляет в среднем около 30 минут. Примечательно, что в течение многих лет главными героинями остаются одни и те же актрисы.

Фильм снят по роману Кэндес Бушнелл и представляет собой своеобразное телешоу. Лента пользуется большим спросом у представителей нового поколения, мужчин и женщин старшего возраста. Совсем недавно Кэндес Бушнелл представила миру новую книгу под названием «Есть ли ещё Секс в большом городе». Поэтому в ближайшие годы Paramount Television планирует выпустить новый сериал на похожую тематику.

Каждая серия фильма неповторима, наполнена ярким и запоминающимся юмором. Немаловажную роль в этом сыграло мастерство актрис. Поэтому фильм однозначно рекомендуется к просмотру, причём это можно сделать непосредственно на странице http://sex-city-online.com. Здесь зрителям представлены все 6 сезонов, ограниченные 94 эпизодами. Стоит отметить, что последний фильм из этой серии вышел в 2004 году. Таким образом, ежегодно кинематограф пополнялся одним телевизионным сезоном. Хорошие эмоции, заряд позитива и много неловких, смешных, и запоминающихся моментов гарантированы во время просмотра этого замечательного фильма. При этом ленту не рекомендуется смотреть лицам не достигшим совершеннолетнего возраста.

6 ноября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.