Ремонт асиков

 

С каждым годом увеличивается количество частных лиц и компаний, инвестирующих денежные средства в майнинг криптовалют. Для этих целей используются специальные asic майнеры, отличающиеся мощностью и стоимостью.

Поэтому любое оборудование, используемое для майнинга криптовалют, требует обслуживания и своевременного ремонта. Периодически даже надежная техника выходит из строя и требует замены определенных деталей. Причины могут быть разными, начиная от брака на производстве и заканчивая выгоранием чипов. Ремонт Асиков, также как и любого компьютерного оборудования требует профессионализма. Поэтому соответствующие услуги необходимо заказывать у профессионалов.

Компания https://x-spt.ru осуществляет ремонт и сервисное обслуживание, диагностику, а также предоставляет гарантию на любое оборудование для майнинга. Ремонтные работы осуществляются в сервисном центре после диагностики с помощью специального оборудования. Комплекс работ предусматривает диагностику программного обеспечения, напряжения, скорости кулеров, цепи питания плат и других неисправностей. Компания осуществляет ремонт хэш плат на разные модели асиков. Специалистами выполняется чистка, модульная замена плат. Предусмотрен выезд специалиста на объект, а также консультационные услуги. Детали можно уточнить на официальном сайте. Владельцы майнингового оборудования могут заказать ремонт плат управления, замену радиаторов, вентиляторов, блоков питания. Ремонтные работы предусмотрены на сложнейших видах оборудования. Также компания осуществляет выкуп асиков в любых объемах и продажу запчастей.

Одним из направлений деятельности компании является доставка оборудования для майнинга из Китая. При необходимости на территорию России могут быть ввезены любые запчасти для обслуживания и ремонта оборудования. На все виды работ предоставляется гарантия. Также предусмотрена прошивка с индивидуальным подходом, обеспечивающая минимальный перегрев в процессе эксплуатации майнингового оборудования. Необходимо отметить, что наиболее частыми причинами поломки являются повреждения в цепях питания и выгорание чипов. Кроме того, нередки случаи короткого замыкания, в результате чего происходит перегорание блоков питания. Подробную информацию можно получить непосредственно на сайте компании по адресу https://x-spt.ru. Услуги предоставляются профессиональными специалистами, а обслуживание осуществляется с помощью современного оборудования.

29 октября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.