Подобрать лицензионное программное обеспечение

Практически в любой современной компании используются различные сервисы, облачные и локальные сервера, другие специализированные виды программного обеспечения.

 

Учитывая стремительное развитие IT-технологий, каждая компания заинтересована в получение объективной оценки системы, а также своевременном нахождении уязвимостей. Для этого не обойтись без использования специализированного софта. Подобрать программное обеспечение для бизнеса и частного использования можно на сайте Ssoftonline. Компания реализует лицензионное программное обеспечение для любых целей. Здесь можно приобрести практически всё, начиная от https://softonline.com.ua/catalog/microsoft/microsoft-windows-10/ и заканчивая сканерами уязвимостей. Рассмотрим подробнее популярнейшие программные решения для бизнеса.

Сканеры уязвимостей

На украинском и международном уровне большим спросом пользуется программное обеспечение nessus Professional. Nessus осуществляет деятельность в сегменте более 20 лет, обеспечивая бизнесу расширенные инструменты, максимальный уровень защиты, масштабируемость и высочайший уровень экономической эффективности. Весь Soft отличается простыми настройками и удобен в использовании. Лицензионное программное обеспечение реализуется на срок от 12 месяцев. Непосредственно на странице https://softonline.com.ua/catalog/tenable-network-security/nessus-professional можно ознакомиться с программным обеспечением, а также особенностями программного обеспечения.

Ещё одним продвинутым брендом на международном уровне является компаниям Lansweeper. Современный сканер отличается удобным, интуитивно понятным и простым интерфейсом. Он эффективно сканирует программное обеспечение на любых операционных системах, но должен устанавливаться непосредственно на Windows. Эффективный инструмент обеспечивает сквозную видимо сети. Софт осуществляет сканирование в браузерном режиме, облачных серверах, мобильных устройствах, SCCM, разных диапазонах IP и т. д. Информация быстро собирается и выводится непосредственно с описанием подробных технических характеристик. Лицензионный софт также отличается невысокой ценой.

Приобрести программное обеспечение можно со сроком действия от 1 до 5 лет. На сайте https://softonline.com.ua/catalog/lansweeper/lansweeper можно получить подробную информацию о программном продукте, а также проконсультироваться у менеджера. Все программное обеспечение имеет подробное описание и возможность сравнения версий.

29 октября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.