1informer

Никто из нас не заметил момента, когда Интернет превратился в то, чем он является сейчас. Изначально задуманная, как сеть для общения и обучения, сейчас Сеть превратилась в хранилище фотографий обнажённой женской натуры и котиков. Хотя, куда без котиков, котики пусть будут. Да и красивые фотографии, в том числе и женские - тоже не нужно отметать. Вопрос в другом. Найти то, что действительно интересно и о чём стоит почитать, стало неимоверно трудно.

К счастью, есть сайты, где вся интересная информация собрана, отфильтрована и рубрифицирована. Таких сайтов единицы, но они есть, что не может не радовать.

Например, интересную и актуальную информацию про Hi-Tech можно найти в блоге 1informer. Блог действительно интересен и там есть над чем «зависнуть» на долгие часы чтения. Вообще, этот сайт заслуживает пристального внимания и изучения хотя бы потому, что там нет вездесущих котиков (повторяем, мы не против, но всему своё место) и обнажёнки.

Сайт оформлен очень аккуратно и строго и работает на большой скорости. Это очень логично, ведь сайт о высоких технологиях просто по определению не может работать медленно. Ему не положено по статусу.

Что интересного можно почитать на ресурсе? Например, если вас интересуют смартфоны (хотя, кого они сейчас не интересуют?) открывайте и изучайте раздел про смартфоны. Тут вы найдёте и анонсы, и аналитические статьи. В общем, всё, что только захотите. Информация, повторяем, собрана очень скрупулёзно и не является «копипастом». Согласитесь, это сейчас большая редкость.

Читателей всегда напрягало то, что одни и те же статьи, простым, но действенным методом Ctrl+C/Ctrl+V кочуют из одного ресурса в другой. Разве это правильно. Но так вышло, что это стало обыденностью. Копировать материалы без изменений стало принято. Иногда, кстати, очень трудно найти первоисточник.

Но вернёмся к нашим баранам, точнее к сайту, где всё легко читается и находится масса информации. Большое место на ресурсе уделено современным технологиям.

Тут можно почитать обо всём в научно-популярном стиле. То есть, не сухим языком цифр и формул, а так, что понятно будет всем от мала до велика. Согласитесь, это здорово. Когда через тексты не нужно «продираться», а можно читать в своё удовольствие – это очень приятно.

Надеемся, что сайт не пропадёт, а будет развиваться, неся в массы научное, доброе и вечное. Ведь знание – это сила, а ученье, тем более – такое интересное, - свет.

18 сентября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.