Wacam: видеонаблюдение

В современном мире системы видеонаблюдения вышли на новый уровень. Так, сегодня можно использовать умные камеры с распознаванием лиц, осуществлять видеонаблюдение посредством дронов и других продвинутых гаджетов.

Ультрасовременные камеры наблюдения и сопутствующее оборудование обходятся слишком дорого. Поэтому на предприятиях, а также в офисах и частных домах используют преимущественно бюджетные ip-камеры или даже аналоговые устройства. На сайте компании wacam можно ознакомиться с ассортиментом уличных камер видеонаблюдения. Кроме реализации оборудования, предприятие специализируется на проектирование систем видеонаблюдения и обустройстве систем контроля и управления доступом. Рассмотрим некоторые видеокамеры.

Видеокамера для наружного наблюдения Hiwatch DS-I100

Рассматриваемая камера рассчитана на эксплуатацию при температуре от минус 40 до плюс 60 градусов по Цельсию. Вся электроника помещена в надежной корпус и защищена от воздействия окружающей среды, а также механических повреждений. Сетевое устройство с разрешением 1 мегапиксель предназначено для эксплуатации в дневное и ночное время суток. Равномерное освещение обеспечивает инфракрасная подсветка. Дальность действия инфракрасной подсветки достигает 30 м. Камера использует стандартные кодеки, отличается простой настройкой, небольшими габаритами и мощностью. На странице https://wacam.ru/product/ds-i100-b-4-mm-ip-kamera можно ознакомиться с техническими характеристиками.

TRASSIR TR-D9141IR2

Видеокамера, оснащенная высокочувствительным сенсором, отличается небольшими размерами, прочностью и доступной ценой. 4 мегапикселя обеспечивают качественное изображение. При этом камера может работать практически без освещения, переключаясь в автоматическом формате между цветным и черно-белым режимом. Устройство оснащено целым рядом опций, позволяющим улучшить контрастность, компенсировать засветку и расширить динамический диапазон. Вес камеры составляет всего 330 г. Передача информации осуществляется по двум потоком, причём с максимальной скоростью. При установке на поверхности потолка обеспечивает панорамные изображения. При этом видео можно фрагментировать с помощью специального программного обеспечения. Функциональное устройство оснащено инфракрасным фильтром, обеспечивающим эффективную запись видео в ночное время суток на расстоянии до 20 м.

18 сентября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.