M3 Mobile

Корейская компания M3 Mobile специализируется на разработках портативных компьютеров и мобильных устройств для предприятий.

В линейке бренда представлены, мобильные компьютеры и другие устройства, активно используемые в системе здравоохранения, логистике, корпоративном, государственном секторе и других отраслях.

На сегодняшний день корейский бренд является одним из лидеров по проектированию и разработке инновационных устройств для предприятий. Компания обеспечивает полный цикл производства, начиная от конструирования и заканчивая реализацией с последующим обслуживанием портативных компьютеров, терминалов и других устройств. С ассортиментом можно ознакомиться на странице https://scanberry.ru/m3-mobile/ официального представителя. Покупателям доступны современные виды оборудования и сервисные центры, функционирующие на территории России, Белоруссии и Казахстана.

Комплексная автоматизация управления

Компания специализируется на производстве оборудования для полиции, коммунальных предприятий, системы здравоохранения и образования. Устройства производителя широко использует такие корпорации как Samsung, LG, coca-cola и другие известные бренды. В линейке продукции представлены карманные компьютеры, работающие на операционных системах Android и других. Компания использует инновационные технологии и реализует только сертифицированное оборудование. Например, карманный компьютер SL10K-N предназначен для корпоративного использования. Устройство может работать без подзарядки в течение 20 часов. Передача информации предусмотрена через современные каналы связи, в частности, 4G. Устройство на операционной системе Android 8.1 отличается максимальным уровнем безопасности и соответствует передовому стандарту защиты IP65. Терминал M3 Mobile SL10K SL1K4N-12CWES-HF с удобной клавиатурой прошел сертификацию на территории России и реализуется в полной комплектации. С техническими характеристиками устройство можно ознакомиться непосредственно на странице https://scanberry.ru/catalog/kupit/tsd-terminal-sbora-dannykh-m3-mobile-sl10k-sl1k4n-12cwes-hf официального представителя.

В ассортименте корейской торговой марки можно приобрести модели инновационного оборудования для разных секторов экономики. Инновационное оборудование отличается высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и представлено в доступном ценовом сегменте.

18 сентября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.