Отзывы об автосалонах

К счастью автолюбителей, приобрести новый автомобиль или продать старый – больше не является проблемой. Открылось огромное количество автосалонов, в которых предлагают авто всех известных и неизвестных марок, помогают оформить кредит и готовы забрать у автовладельца старый автомобиль, чтобы с доплатой обменять на новый.

Вместе со всем этим разнообразием, которое, казалось бы, снимает все проблемы, появился один, но очень важный вопрос. Какому автосалону можно доверять, а какой лучше обходить стороной? Испытывать всё на себе не согласится ни один автовладелец. Поэтому появилась потребность создания своеобразной рейтинговой таблицы организаций, торгующих автомобилями. Этот вопрос по Москве успешно закрывает сайт auto-nim.ru . Здесь составлен объективный рейтинг и можно ознакомиться с отзывами о том или ином автосалоне.

Рейтинг нужен для того, чтобы, как зачастую бывает, клиент не обманывался рекламными обещаниями торгующих организаций. Кроме того, в отзывах другие автовладельцы делятся опытом общения с автосалонами, указывая на недостатки или наоборот, на неоспоримые преимущества. В общем, рейтинг – это возможность использования чужого опыта без собственных затрат времени и денег.

При составлении рейтингов, учитываются самые важные аспекты деятельности автосалонов. Например, при оценке обязательно учитывается ассортимент автосалона. Причём в расчёт берутся не только те модели, которые есть в продаже в текущий момент, но и учитываются ситуации, наподобие той, когда покупателю требуется авто, которого сейчас нет в наличии. Сколько придётся ждать выполнения заказа, в случае, если автомобиль будет заказан? Есть ли у предзаказа какие-то особые условия, фиксируется ли в этом случае цена? На такие моменты нужно обращать очень пристальное внимание, чтобы не стать жертвой собственного недосмотра. Отдельно рассматривается возможность тест-драйва.

Оцениваются и условия кредитования. Например, у некоторых салонов, продающих автомобили, существуют собственные, довольно интересные предложения по кредитованию, которые значительно отличаются от того, что могут предложить банки.

Оценке подлежит и персонал торгующей организации. Согласитесь, даже если автосалон очень «крутой» имеет богатый ассортимент и выгодные условия, покупатель не должен сталкиваться с некомпетентностью, когда менеджер не может дать ответ даже на самый простой вопрос.

14 сентября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.