Удобный аудиоредактор

В недалёком прошлом для работы со звуковыми дорожками требовалось профессиональное оборудование. Сегодня же, благодаря программному обеспечению и компьютерам, такая возможность есть у каждого интернет-пользователя.

Для обработки звука, перекодировки файлов и выполнения целого ряда других функций можно пользоваться даже онлайн сервисами. Но максимальный комфорт и широкий функционал предлагает только скачиваемое программное обеспечение. Для этого существует целый ряд программ, отличающихся между собой набором опций. Рассмотрим самые популярные.

Лучшая программа для работы со звуком: аудиомастер

Аудиомастер представляет собой мощный редактор для обработки звука. С его помощью можно использовать множество эффектов, извлекать звуковое сопровождение из видео и трансформировать его в другие форматы. Вес программы составляет всего 55 Мб. На сайте https://amssoft.ru/audiomaster/ можно ознакомиться с описанием программного продукта, а также скачать его на компьютер. Софт предназначен для работы на операционных системах Vista и Windows. С помощью программы можно избавиться от шума, сформировать один файл из нескольких треков, конвертировать музыкальные произведения в удобные форматы. Программу можно приобрести за деньги, а также воспользоваться бесплатной пробной версией.

Программа Audacity

Рассматриваемый софт является одним из наиболее популярных. Впервые программное обеспечение было представлено около 20 лет назад. С тех пор вышло множество обновлений с расширенным функционалом. Пользователи смогут осуществлять перекодировку, использовать специальные эффекты, дополнительные фильтры. Аудио редактор отличается широким функционалом и доступен в бесплатном формате.

Audio Editor Gold

Программа распространяется на платной основе. При этом пользователи могут опробовать софт бесплатно в течении 30 дней. Предусмотрена перекодировка файлов из одного формата в другой. Сервис предлагает достаточно удобный интерфейс, редактирование каналов по отдельности. Также предусмотрено масштабирование отдельных участков с целью более точной обработки. В списке бесплатных сервисов для обработки аудио файлов необходимо выделить программное обеспечение Wavosaur. Софт работает с немногочисленными форматами. При этом пользователям предоставляется возможность обработки в режиме онлайн. Предусмотрена перекодировка сигналов и целый ряд других опций.

6 сентября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.