Принтер tsc te200

Для автоматизации торговли не обойтись без такого оборудования как принтер этикеток. На сегодняшний день используют промышленные, полупромышленные, настольные и мобильные принтеры.

Выбор оборудования необходимо осуществлять в зависимости от количества этикеток в месяц (день), размеров и целого ряда других параметров. Подбирать принтер этикеток необходимо с учетом индивидуальных требований предприятия. В настоящее время используются разные виды печатного оборудования, начиная от портативных и заканчивая промышленными устройствами. Например, некоторые предприятия используют настольные или промышленные RFID-принтеры. Такие устройства позволяют повысить уровень контроля и учета. Чаще всего представители бизнеса отдают предпочтение настольный принтером. Рассмотрим некоторые модели.

Принтер этикеток TSC TE200

Принтер tsc te200 сертифицирован на территории России. С его помощью можно печатать любые этикетки и ярлыки со скоростью 152 мм/сек. Разрешение печати составляет 203 dpi, а ширина 108 мм. Такое оборудование идеально подходит для почтовых компаний, авторемонтных мастерских, складских предприятий и т.д..Оборудование предназначено для эксплуатации при температуре от плюс 5 до плюс 40 градусов по Цельсию. Принтеры производятся в Тайване. Вес принтера составляет 2, 5 кг. Компактные размеры позволяют установить его практически в любом месте. Так, длина и ширина устройства составляет всего 20,4 х 16,4 см. На странице scanberry.ru/catalog/kupit/printer-etiketok-tsc-te200-seryy-v-komplekte-s-ribbonom можно ознакомиться с техническими характеристиками устройства.

Принтер этикеток Honeywell PM42

В более дорогостоящем сегменте представлен принтер Honeywell PM42, корпус которого изготовлен из цельного металла. Устройство обеспечивает более высокую скорость печати, достигающую 300 мм/сек. Среди ключевых преимуществ оборудования необходимо выделить наличие множества графических форматов, возможность программирования на разных языках. Нанесение печати осуществляется термотрансферным способом. Промышленный принтер может подключаться к персональным и планшетным компьютерам, смартфонам и другим устройством. Современное устройство для печати обладает максимальным ресурсом работы и высокой производительностью. В каталоге «принтеры этикеток» компании scanberry.ru можно подробно изучить технические характеристики печатного оборудования.

28 августа 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.