Создание сайтов

Благодаря повсеместному распространению глобальная сеть интернет стала отличной торговой площадкой. Теперь каждая компания может получить ещё больше клиентов, расширяя сферу своего влияния и рынок сбыта за счёт клиентуры, находящейся далеко за пределами географической зоны, в которой она работает. Но для этого компании придётся создать собственный сайт, где она и будет представлять свои услуги и товары.

Чтобы создать собственный интернет-ресурс, компании придётся обратиться к специалистам, которые работают в сфере оказания услуг такого рода. При помощи квалифицированных специалистов всегда можно рассчитывать на получение сайта с нужным функционалом, который поможет в осуществлении планов компании. Все детали при желании можно посмотреть на https://cosmoweb.kz/astana/blog/54-sozdanie-sajtov-v-astane-dlya-prodvizheniya-rosta-prodazh.

Вид создаваемого сайта зависит исключительно от потребностей компании и от профиля её работы.

• Представительский сайт. Н необходим прежде всего тем, кто собирается представить себя и свою деятельность в интернете. Зачастую такой сайт содержит детальную информацию о самой компании, о сфере её деятельности и направлениях в работе. Он служит, чтобы познакомить будущих и потенциальных клиентов с принципами и условиями работы. Если компания занимается выпуском какой-то продукции, на таком сайте часто можно найти о продукции основную информацию, включая базовый прайс-лист. Представительский сайт является лицом компании и выполняется с учётом корпоративного стиля.

• Интернет-магазин. Если сайт необходим для продажи товаров и услуг через интернет, то ему нужен соответствующий функционал. Список функций интернет-магазина в основном зависит от его величины и масштабов компании. Если магазин небольшой и работает в единственном экземпляре, то для него нужен только базовый функционал, который понадобится клиентам для выбора и заказа товара, а сотрудникам – для управления контентом, акциями и скидками. Большому интернет-магазину с несколькими филиалами не обойтись без интеграции систем по управлению складом и бухгалтерией, для работы с клиентами, для взаимодействия подразделений и многим другим.

• Сайты, ориентированные на продажу конкретного товара или услуги.
Эти и другие виды сайтов создаются с использованием современных технологий, которые делают использование сайта удобным и комфортным.

20 августа 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.