Новый PEUGEOT 2008

Обновленный кроссовер Peugeot 2008 имеет множество поклонников, причем не только в Европе, но и по всему миру. Комфортный автомобиль идеально подходит для эксплуатации в российских реалиях.

В 2015 году кроссовер Peugeot стал «двигателем года». Современная линейка отличается от классической обновлённый корпусом, плоскими чертами и улучшенными техническими характеристиками. Непосредственно на странице http://peugeot.yug-avto.ru/models/passenger/new-2008/ можно ознакомиться с параметрами автомобиля, а также приобрести его непосредственно у официального дилера.

Автомобиль Peugeot 2008

Мощный и уверенный автомобиль отличается изысканным экстерьером. Машина обладает высокой динамикой и низким расходом топлива. Покупателям доступны машины с пятиступенчатой роботизированной коробкой передач, а также 6-ступенчатым автоматом. Автомобиль идеально подходит для всех типов дорог. В линейке представлены полно- и переднеприводные машины.

Автомобиль оснащен опцией Grip Control, благодаря которой существенно повышается проходимость. Централизованный переключатель предназначен для езды по разным видам покрытия. Активный силовой агрегат обладает высокими эксплуатационными параметрами и демонстрирует экономичный расход горючего. Для существенного снижения расхода топлива автомобили используется технология BlueHD. Она же позволяет существенно снизить выбросы CO2.

Безопасность транспортного средства

Для минимизации вероятности дорожно-транспортных происшествий в автомобиле внедрена функция под названием Active City Brake, предназначенная для экстренного торможения на невысокой скорости. Для этого непосредственно на лобовом стекле установлен специальный датчик, отслеживающий расстояние до стоящих и движущихся в попутном направлении транспортных средств. Благодаря инновационному лидару экстренное торможение происходит без участия водителя в случае возникновения непредвиденных ситуаций. При этом обеспечивается полная остановка машины.

В процессе движения по бездорожью владельцы по достоинству оценят опцию ASR, предусматривающую антипробуксовку. Также среди инновационных систем необходимо выделить усилитель торможения, систему динамической стабилизации и ABS. Кузов автомобиля разработан таким образом, чтобы обеспечить максимальную безопасность пассажиров в результате возникновения дорожно-транспортных происшествий. В машине используется две боковые и две фронтальные подушки безопасности. Также специально для защиты пассажиров на заднем сидении установлены специальные шторки.

29 июля 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.