IT-аутсорсинг

В современных условиях ни одна компания не может обходиться без привлечения специалистов в области it-технологий. В ряде случаев требуется обслуживание крупных сетей, что влечет за собой значительные затраты. Для поддержания работоспособности системы компьютерной сети все чаще представители бизнеса обращаются за услугами IT-аутсорсинга.

Соответствующий сервис предлагает компания https://svcnet.ru, обеспечивающая комплексное обслуживание компьютерной техники. Стоимость услуг зависит от количества рабочих станций, виртуальных и физических серверов. Например, если речь идет о небольшом офисе с рабочими станциями, то стоимость IT аутсорсинга составит около 15000 руб..Соответственно для холдинга с серверами и 150 рабочими станциями обслуживание компьютерной техники обойдется приблизительно в 150000 руб..

Аутсорсинг: преимущества

IT аутсорсинг предусматривает предоставление услуг на договорных условиях. В рамках outsourcing компанией предоставляется ряд функций, которые не входят в сегмент основного вектора бизнеса. Перед заключением договора специалисты определяют количество плановых визитов, предназначенных для отслеживания работы системы и устранения недостатков. Кроме решения плановых задач IT аутсорсинг подразумевает оперативное устранение неполадок, связанных с работой оборудования. Некоторые вопросы решается в удаленном режиме. В других ситуациях требуется выезд непосредственно на объект. Профессиональные услуги по IT аутсорсингу можно заказать в специализированной компании svcnet.ru. Подразделение осуществляет деятельность 2008 года. Компания обеспечивает эффективную работоспособность компьютерных сетей на договорных условиях. Рассматриваемый вид деятельности позволяет существенно снизить затраты на обслуживание компьютерных сетей и необходимость содержать штат специалистов, проводить своевременное обучение и тратить денежные средства на повышение их квалификации. Использование аутсорсинга позволяет оперативно решить сложные проблемы. При этом гарантируется использование новаторских технологий в деятельности компании. Кроме того, немаловажным преимуществом является возможность сосредоточить внимание на основных бизнес-процессах без отвлечения на дополнительные задачи. В данном случае речь идет непосредственно об абонентском обслуживании компьютерных сетей. Подробно ознакомиться с аутсорсингом ит-услуг можно непосредственно на странице svcnet.ru. Компания осуществляет деятельность на основании лицензии и в соответствии с законодательством Российской Федерации.

18 июля 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.