Mitsubishi Pajero Sport: отзывы в интернет

Mitsubishi Pajero Sport — это мечта рядового автовладельца. Комфортный, безопасный и надежный внедорожник с 8-ступенчатым автоматом Aisin позволит наслаждаться ездой как по городу, так и в экстремальных условиях.

Mitsubishi Pajero Sport имеет достаточно большие размеры, но несмотря на это отличается маневренностью. Полный радиус разворота не превышает 5,6 м, обеспечивая владельцу комфортное вождение в любых условиях. С техническими характеристиками автомобиля можно ознакомиться на странице На сайте https://mitsubishi.yug-avto.ru/auto/pajero-sport/можно почитать отзывы и здесь же приобрести его у официального дилера. Услуги предоставляет компания Юг-Авто, официальный дилер Mitsubishi Motors.

 

Краткий обзор Mitsubishi Pajero Sport

 

У автомобиля есть несколько характерных особенностей. Флагман нового поколения имеет рамную конструкцию кузова. Стальная конструкция обеспечивает транспортному средству максимальная надежность при любых условиях эксплуатации. Необходимо отметить, что на автомобиль предоставляется гарантия сроком на 60 месяцев или 150 тысяч километров пробега.

 

Мощный дизельный двигатель обеспечивает отличную тягу. Производитель предлагает транспортные средства, оснащенные дизельным двигателем объемом 2,4 литра и бензиновые трёхлитровые моторы. В дизельный двигатель внесен ряд изменений, предусматривающих изменения фаз газораспределения. Мощность дизеля составляет 181 лошадиных сил.

Для обеспечения повышенной проходимости автомобиль оснащен инновационной трансмиссией нового поколения Super Select II. Система позволяет переходить на полный привод при скорости до 100 километров в час. Современная трансмиссия имеет несколько режимов, каждый из которых предназначен для прохождения по разному типу дорожного покрытия. Например, для движения по песку и снегу идеально подходит режим 4HLc. Для движения в городских условиях рекомендуется выбирать экономный режим 2h.

 

Безопасное транспортное средство оснащена подушками, специальной системой (BSW) отслеживания слепых зон и системой предотвращения столкновений. Вместительный багажник можно сделать ещё больше, если сложить кресла заднего ряда. Водителя и пассажиров ждёт комфортный салон, продуманный до мелочей. Мягкие и удобные сиденья обеспечат удобства в процессе преодоления длинных расстояний.

 

Для удобства пассажиров предусмотрены боковые подножки, изготовленные из сверхпрочного алюминия. Элитной статус автомобиля подчеркивают легкосплавные колеса на 18 дюймов. Интерьер и экстерьер транспортного средства выглядит солидно и гарантированно позволит выделиться в потоке автомобилей.

11 июля 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.