Samsung Exynos 7 Series

Современные мобильные устройства обладают большими возможностями, которые позволяют использовать их в качестве многофункциональных помощников во множестве дел. Они заменяют собой многочисленные устройства, такие как фотоаппарат, видеокамера, терминал и многие другие. Чтобы обеспечить подобный функционал, мобильный гаджет оснащается соответствующей электронной начинкой. Именно от её возможностей и зависит будущий функционал мобильного телефона или планшета. Одной же из основных частей является чипсет.

Чипсету мобильное устройство обязано всем возможностями, которые ценят пользователи: скоростью работы, возможностью подключаться к сетям передачи данных, способностью с нормальной производительностью работать в играх и прочими. Одним из таких чипсетов стал Samsung Exynos 7 Series (7904) http://proshivkis.ru/?s=samsung-exynos-7-series-7904. Он устанавливается на мобильные телефоны и планшеты, обеспечивая их всем необходимым функционалом, который и делает мобильные устройства надёжными помощниками как в повседневной жизни, так и в работе.

• Поддержка сетей Wi-Fi в широком диапазоне режимов. На данный момент Wi-Fi является одним из самых востребованных средств беспроводной связи для мобильных устройств. Благодаря ему можно пользоваться сервисами, связанными с использованием интернете, без необходимости подключаться к мобильной сети передачи данных, что позволяет сэкономить немало средств.

• Поддержка сетей LTE. Стандарт передачи данных LTE 4G позволяет пользоваться интернетом на мобильном устройстве, не ощущая никакого дискомфорта. Скорость передачи данных здесь гораздо выше, чем у предыдущего поколения мобильной сети, поэтому каждый пользователь может получить в своё распоряжение высокоскоростной доступ в глобальную сеть, не используя для этого дополнительные устройства.

• Поддержка разнообразный систем позиционирования. В случаях, когда постоянно приходится осуществлять поездки по незнакомым местам, система спутникового позиционирования сможет помочь определить своё точное расположение и проложить маршрут по карте до места назначения.

• Медиа возможности. Возможности чипсета позволяют получить высококачественную картинку с высоким разрешением, чем пользуются все, кто желает посмотреть качественные фотографии или видео, а также любители веб-серфинга.

23 июня 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.