Автоматизация бизнеса аренды жилья

Для повышения доходности бизнеса, связанного с арендой, можно использовать офисные программы. Но, как показывает практика, гораздо эффективнее применять специализированные CRM-системы.

На сайте https://arendasoft.ru представлены современные системы учета аренды, отображаемые в форме карточек. Информация предоставляется в хронологическом порядке, позволяя контролировать, анализировать и вести подробный учет по всем видам деятельности. АрендаSoft значительно упрощает управление арендной недвижимостью и позволяет полностью автоматизировать этот процесс.

В чем преимущество АрендаSoft?

Программное обеспечение подходит для ведения любого бизнеса, связанного с арендой. Информация предоставляется в удобном формате, причем контролировать все процессы можно с помощью компьютера, планшета или карманного гаджета. Система CRM ориентированная на представителей мелкого, среднего и крупного бизнеса. С ее помощью можно осуществлять кадастр объектов коммерческой и жилой недвижимости. Кроме того, программное обеспечение можно настроить под нужды любого предприятия, причем даже в том случае, где отсутствуют договорные условия и абонементы. Интерфейс программного обеспечения отличается простотой, широким функционалом и оперативностью загрузки.

Управление финансами происходит в один клик. Информация отображается непосредственно на экране монитора. Клиент получает отчеты в автоматическом режиме, что позволяет эффективно отслеживать арендные платежи, составлять аналитические материалы и оценивать эффективность ведения бизнеса. Как отмечалось, данные представлены в виде удобных карточек. Информация отображается по порядку, а на экран выводится данные о платежах, субъектах недвижимости, занятых и свободных торговых площадях.

Информационная система направлена на то, чтобы упростить взаимодействие с клиентами и повысить эффективность бизнеса. Документооборот осуществляется в автоматическом режиме, причём от пользователя не требуется наличие профессиональных навыков и умений. Информация на экране отображается в режиме реального времени. Огромным преимуществом является возможность экспортировать данные в другие форматы, а также интегрировать с различными видами программного обеспечения, например, бухгалтерией 1С. Подробную информацию о системе можно получить на странице arendasoft.ru.

22 июня 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.