Офисные платья

 

Практически каждая женщина отслеживает все модные тенденции. Это неудивительно, ведь всегда хочется оставаться красивой, молодой, а также привлекать внимание представителей сильного пола.

 

Мода зависит от многих факторов. Поэтому каждой женщине необходимо ориентироваться на стиль своей жизни. Крайне важно учитывать особенности фигуры. Также необходимо уделять внимание аксессуарам. К любой одежде, включая офисные платья, необходимо подбирать соответствующие кольца, серьги, брошки, сумки, шляпки и другие детали, которые смогут привлечь внимание и выделиться из серой толпы. Рассмотрим некоторые особенности нынешнего сезона. Остановимся подробнее на сарафанах, юбках и платьях, оставив в стороне джинсы. Нужно подчеркнуть, что джинсовые брюки остаются в тренде всегда.

 

Какие юбки в тренде?

 

Любая женщина сможет иметь непревзойденный вид, правильно подобрав форму юбки. Короткие модели подойдут красавицам со стройными ногами. Воланы придадут объем узким бедрам. Узкие длинные юбки сделают любую женщину стройнее. Модной в этом сезоне также остается юбка в форме трапеции и колокольчика.

 

Сарафаны

 

Дизайнерами создано большое количество разнообразных вариантов сарафанов. Они отличаются стилем, кроем, материалом, принтами, вырезами горловины, декором. Этот предмет женского гардероба подойдет как юным красавицам, так и элегантным дамам. Отсутствие рукавов позволит экспериментировать и комбинировать сарафан с блузками, рубашками, топами.

 

Важный элемент гардероба: офисное платье

 

Разнообразие кроя и качества платьев в этом сезоне превзойдет все возможные ожидания. В этом году в тренде:

 

  • мешковидный пошив. Несмотря на свою простоту, предоставит женщине загадочность и привлекательность;
    платья с воротником. Любой длины, сочетающие удобство и элегантность;
  • асимметрия. Опять в моде платья с оголенным плечом, интересной формой рукавов, горловиной, асимметричной юбкой;
  • прозрачная ткань. Одежда из нее не оставит свою обладательницу незамеченной, сделает ее образ загадочным и сексуальным (не всегда подходит для офисов);
  • плиссированная ткань. В сочетании с яркими аксессуарами, сделает повседневный образ владелицы ярким и непревзойденным.

 

Цветная кожа также останется в тренде. Владелица такого платья будет очень стильной. И самое главное - в этом году можно сочетать между собой одежду разного стиля. Сочетание кожаной рубашки с трикотажной юбкой, или длинным элегантным платье с кроссовками, только подчеркнет индивидуальность.

8 июня 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.