Восстановление гаджетов рабочего стола

Гаджет представляет собой программу, созданную на основе кодов HTML, CSS и javascript, имеет отображение в виде графических изображений и файлов. Для установки и последующей работы с данным приложением необходимо наличие хотя бы Internet Explorer.

Чтобы восстановить случайно удалённые из компьютера гаджеты, необходимо выполнить следующие действия: нажмите левой кнопкой манипулятора один раз по слову «Пуск» (нижний левый угол на рабочем столе :) ), затем нажмите на значок «Панель управления», в окне, которое при этом откроется, нужно перейти к надписи «Оформление и персоналзация».

Оформление и персоналзация

В ней есть раздел «Гаджеты рабочего стола», в котором следует выбрать строку «Восстановление гаджетов рабочего стола, установленных Windows».

Гаджеты рабочего стола

Для восстановления удалённых гаджетов есть и второй способ. С этой целью также нужно сначала открыть меню «Пуск», дальше в нижней строке с надписью «Найти программы и файлы» необходимо ввести фразу «Восстановление гаджетов рабочего стола, установленных Windows», а после кликнуть на открывшуюся опцию или на клавиатуре «ударить» Enter.

В этом случае правильную последовательность действий подтвердит надпись следующего содержания: «Все установленные Windows и администратором гаджеты восстановлены».

 Окно с восстановленными гаджетами Windows 7 Окно с восстановленными гаджетами Windows 7

Учтите, что это инструкция по восстановлению ТОЛЬКО стандартных гаджетов Windows 7. Чтобы восстановить мини-приложение от посторонних разработчиков, просто скачайте его с нашего каталога и установите на свой компьютер.

20 марта 2012 / Блог

Комментарии

  1. михаил 2 октября 2016 19:10
    на ноутбуке не работает кнопка гаджеты
  2. Тимофей Бушуев 18 февраля 2016 21:52
    Гаджет для рабочего стола
  3. Василий Иванов 4 октября 2015 06:51
    Спасибо большое, а то мне тут один болбес удалил все гаджеты. Теперь хоть понял как их восстановить! bully
  4. Сергей Васильевич 20 сентября 2015 06:29
    Спасибо, настроение улучшилось, восстановил гаджет ЦП
  5. SushkaREFF 11 мая 2012 02:27
    ООО! Спасибо вам огромное за инфу! Я вот удалил себе календарик стандартный и все мучаюсь, никак найти его не могу в сети. Мне вот почемуто он в душу запал. Только он стоит на рабочем столе.
    Вообще спасибо вам за сайт! Очень клёвый! Мне брат посоветовал вас, он себе весь рабочий стол забил этими гаджетами)))
Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.